Turn Любит в прибыль с перископ маркетингом

. Маркетинг в перископ может выглядеть просто, но это не тогда, когда вы не знаете, что вы делаете. Вы не можете просто перейти на сайт, инвестировать в несколько тысяч долларов и выйти с огромным повышением прибыли. Если вы хотите, чтобы сделать это правильно, прочитайте эту статью, чтобы узнать больше

Periscope

Установите некоторые цели для вашего Перископ маркетинговой кампании. Вы можете начать свою кампанию на экспериментальной основе, если вы не знаете, как ваша аудитория будет реагировать на него. После того, как вы получите лучшее представление о том, как заинтересованных ваши клиенты, вы должны установить некоторые разумные цели для вашей кампании.

Интегрировать свою страницу Перископа с другими кампаниями. Ставьте ссылки на вашу страницу перископ на своем блоге, сайте и в подписи ваших профессиональных писем. Вы должны обратить внимание на свою страницу перископа, представляя его как способ, чтобы получить доступ к эксклюзивному контенту и более рекламным предложениям.

Ваша страница Перископ должна содержать информацию, что ваша аудитория не может получить в другом месте. Если они чувствуют, что они читают старое содержание, это не даст им стимул для возвращения. Убедитесь, что вы предлагаете эксклюзивный контент, который доступен только для людей, которые подписались на вашу страницу.

Вы можете купить рекламу на перископ. Вы можете настроить свое объявление при наличии людей определенного возраста или пола его просмотра. Вы можете установить бюджет и работать ровно столько, сколько вы хотите. Кроме того, вы не должны зарегистрироваться, чтобы запустить объявление в течение года или даже в течение нескольких месяцев; нет никакого обязательства сохранить это работает. Ваше объявление может быть снесено в любое время.

перископ больше не является свободным инструментом маркетинга. Как сообщает сайт эволюционировал, он сделал все труднее достичь вашей целевой аудитории. Мало того, что теперь перенаселена с конкуренцией, но также завалены статус обновлений по миллионам счетов. Для большинства предприятий, единственный способ, чтобы увидеть сегодня, чтобы нанять помощь, поэтому считают, что в качестве опции.

Это действительно миф, что каждый бизнес должен быть на перископ. Стоимость времени, затрачиваемого планировать свои кампании, сохранить свою страницу, общаться с поклонниками, и рекламировать может стать массовым бременем на владельца малого бизнеса. Рассмотрим внимательно, если расходы будут перевесили прибыль увеличивается.

При работе по привлечению вентилятора перископа через здание разговора, склоняется к публикации легко отвечать на вопросы. Если вы размещаете сложные вопросы, вы не получите много ответов, и вы могли бы даже ездить несколько вентиляторов прочь. Держите вопросы простыми, и направлен на вопросы, которые только принимают несколько слов, чтобы ответить. Это позволит увеличить интерактивность окружающей вашей страницу.

Перископ является более эффективным, если использовать его в качестве соединения строителя, так что не использовать его так же, как вы бы использовать прямой инструмент маркетинга. Если все проводка является маркетингом связанными, вы можете потерять много поклонников. Люди, как правило, больше заинтересованы в вашем бизнесе в целом, и они не хотят быть чувствовать, как вы спамить их.

! Как было сказано в начале этой статьи, перископ маркетинг может помочь вашему бизнесу значительно. Это не только для корпораций или других хорошо известных мест, но может быть использовано, чтобы принести пользу мамы и поп-магазинов, а также. Помните моя компания советы в этой статье, чтобы использовать Перископ маркетинг для вашей пользы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *